2016-2017 учебный год принес в копилку детского сада множество наград. Наши педагоги и воспитанники стали победителями и лауратами различных конкурсов. Наши педагоги отмечены грамотам, дипломами, благодарственными письмами за участие и подготовку детей к конкурсам.

I место во Всероссийском конкурсе "Зима, весна, лето, осень" Ангелина Меренкова. Куратор: Афанасьева Л.В.

I место во Всероссийском конкурсе "Животный мир" Селезнева Настя. Куратор: Никандрова Л.И.

 

I  место во Всероссийском конкурсе "Сказочная страна" Асанова Юля. Куратор: Точеная Е.Х.

 

 

I место в городском конкурсе для дошкольников "Вдохновение-2017" маольчики старшей группы с оригинальным номером "Богатыри"

III место в Городском конкурсе агитбригад по пропаганде правил дорожного движения "ЮИД-2017"  Команда "Дорожные богатыри"

 

 

 

 

I место во Всероссийском конкурсе мини-огородов на подоконнике "Огород круглый год" Старшая группа под руководством воспитателей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В 2015-2016 учебном году наши воспитанники традиционно становились участниками и победителями конкурсов различных уровней, а педагоги заслуженно получили грамоты, дипломы и благодарности за участие и подготовку детей к данным мероприятиям:

II место в областном конкурсе среди дошкольных учреждений "Знают все мои друзья, знаю ПДД и я!": Жогина Валерия, Рыжова Маргарита, Суртаева Надежда

I место в городском конкурсе отрядов ЮИД среди дошкольных образовательных учреждений:  Жогина Валерия, Рыжова Маргарита, Суртаева Надежда, Дышлевая Елизавета, Мокроусов Артем, Поварницына Лилия

II место в городском конкурсе на лучшее оформление учреждения к Новому году "Зимние фантазии" в номинации "Зимние забавы"

 

 

Грамота Управления образования Березовского городского округа Жогиной Валерии за лучшую женскую роль второго плана в городском конкурсе "Театральная весна-2016" 

Грамота Управления образования Березовского городского округа Мокроусову Артему за лучшую мужскую роль второго плана в городском конкурсе "Театральная весна-2016" 

 

 

 

 

III место в городском конкурсе среди дошколят "Вдохновение-2016" в номинации "Хореография" с танцем "Веселые ритмы", подготовительная группа, 7 пар детей

II место в городском конкурсе среди дошколят "Вдохновение-2015" в номинации "Игра на музыкальных инструментах", подготовительная группа, музыкальный номер "Варенька", 20 детей

 
 
 
 
 
 
Диплом победителя II место во Всероссийской олимпиаде по окружающему миру "Мир вокруг - вода" Корчагина Варвара
 
Диплом победителя I место во Всероссийской познавательной викторине по патриотическому воспитанию "Россия - священная наша держава" Волков Иван
 
 
 
 
 
 
 
Диплом I степени в Международной олимпиаде по ППБ "Юные пожарные" Беспрозванных  Яна
 
Диплом I степени в Международной  олимпиаде по ПДД "Светофорчик" Глухова Анастасия
 
Диплом I степени в Международной олимпиаде по окружающему миру "Журавлик" Лочман Анастасия
 
 
 
 
 
Диплом победителя II место во Всероссийской олимпиаде по математике "Новые приключения Красной Шапочки" Шатец Варвара
Диплом I степени в Городском конкурсе самодеятельного творчества "Радуга талантов" в номинации декоративно-прикладное творчество Корчагина Варвара
Грамота за участие в городской экологической акции "Город чистым сохраним - детям нашим жизнь продлим" Поварницына Лилия, Домбровская Ольга, Мифодьев Кирилл
Диплом Лауреата III степени в Международном творческом конкурсе "Дружба талантов" в номинации "Современное искусство" с танцем  "Мы вместе", муыкальный руководитель Марковчина Е.А.
 
Благодарственное письмо МБДУК "Центр городского творчества и досуга" Садыковой И.И., Щегловой Н.П., Марковчиной Е.А. за подготовку и участие воспитанников в городском конкурсе "Вдохновение-2016"
 
 
 
 
 
 
 

В 2014-2015 учебном году наши воспитанники участвовали и побеждали в международных, всероссийских, областных, городских мероприятиях:

Областной конкурс среди дошкольных учреждений "Правила дорожные детям знать положено!": Миллер Евгений, Поварницына Лилия, Жогина Валерия

 

 

 

 

Городской конкурс-смотр среди отрядов ЮИД среди дошкольных образовательных учреждений - I место: Миллер Евгений, Мокроусов Артем, Московченко Никита, Суртаева Надежда, Рыжова Маргарита, Аксенова Виктория

 

 

 

 

 

 
Городской конкурс среди дошколят "Вдохновение-2015" в номинации "Художественное чтение" III  место: Поварницына Лилия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Городской конкурс литратурно-музыкальных
композиций, посвященных 70-летию победы
в Великой Отечественной войне "И помнит
мир спасенный..." в номинации "Вокал"  I  место: Данилкина Алена, Суртаева Надежда, Жогина Валерия, Дышлевая Елизавета, Беленко Юлия
 
 
 
 
 

Городской конкурс литратурно-музыкальных композиций, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне "И помнит мир спасенный..." в номинации "Художественное чтение" II место: Поварницына Лилия

 

 

 

 

 

Городской конкурс реди дошколят "Вдохновение-2015" в номинации "Хореография", танец "Танцуй и пой": Шатец Варвара, Глухова Анастасия, Лочман Анастасия, Сережкина Маргарита, Цепелева Екатерина, Трофимова Алена, подрядчикова Алена, Исаков Аскер, Сопов Вячеслав, Волклв Иван, Селезнева Евгения, Беспрозванных Яна. С этим же танцем ребята получили диплом III степени в общероссийском конкурсе "Музыкальное воспитание"

 

 

Городская краеведческая игра, посвященная 50-летию города Березовский, команда "Оптимисты": Ануфриева Александра, Стебайлова Елизавета, Двинятина Софья. Аксенова Виктория, Игнатьев Вячеслав

 

 

 

Городской конкурс "Радуга талантов-2015", номинация "Художетсвенное творчество": Корчагина Варвара, Ардашев Арсений

Международная олимпиада по окружающему миру "Журавлик", Диплом I степени: Лочман Анастасия

Международная олимпиада по правилам пожарной безопасности "Юный пожарный", Диплом I степени: Беспрозванных Яна, Селезнева Евгения, Афанякин Алексей, Глухова Анастасия, Трофимова Алена, Краснобаев Игорь

Международная олимпиада по правилам дорожного движения "Светофорик", Диплом I степени: Глухова Анастасия, Ардашев Арсений, Бойцова Злата